вторник, 6 апреля 2010 г.

Приглашение на конференцию издательства “Коллоквиум”

Дорогие друзья! Издательство "Коллоквиум" приглашает вас принять участие в конференции на тему "Богословие Посланий к Колоссянам и Ефесянам".

Конференция будет проходить два дня, с 30 апреля по 1 мая 2010 г. по адресу: г. Черкассы, ул. Горького, 60 (здание церкви "Дом Евангелия"). Начало конференции - 30.04 в 11:00, окончание - 01.05 в 13:00.

Основной докладчик, доктор Николя Фарелли (докторская степень университета Глостершира в Англии), преподает Новый Завет в Реформатской богословской семинарии в Экс-ан-Прованс и в Библейском институте округа Нотан-сюр-Марж в Париже, а также руководит протестантским культурным центром "Форум", организуя встречи с известными музыкантами, художниками, экологами и политиками. Николя Фарелли живет в городке Марни-ле-Компьень (Франция) вместе с женой и тремя детьми.

На конференцию приглашаются пасторы, богословы, религиоведы, студенты, преподаватели.

Для того, чтобы зарегистрироваться на участие в конференции, до 20 апреля вышлите на адрес akarplyuk@colbooks.org заявку в свободной форме. Заявка должна содержать в себе следующую информацию: ФИО, род деятельности (студент, пастор, преподаватель и т. д.), уровень богословского образования и где его получали и ваши контакты (эл. почта, адрес и телефон).

Еще раз хотим обратить ваше внимание, что заявку необходимо выслать не позднее 20 апреля.

Регистрационный взнос - 50 грн. Питание (два обеда и ужин) и проживание обеспечиваются издательством. Количество мест ограничено.

По любым вопросам обращайтесь по телефону: (093) 754-8520.

До встречи на конференции!

Издательство “Коллоквиум”

Комментариев нет:

Отправить комментарий