воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Первый семинар для академических деканов ICETE Program for Academic Leadership

Завтра в Одесской богословской семинарии начинается первый семинар для академических деканов ICETE Program for Academic Leadership (3-летняя программа повышения квалификации).

В семинаре 25-27 февраля будет принимать участие около 40 академических деканов (включая ассистентов деканов и координаторов учебных программ) из 20 евангельских учебных заведений из разных стран Восточной Европы, в том числе и из Германии... Проведение данного семинара стало возможным благодаря финансовой поддержке ICETE, Overseas Council и учебных заведений ЕААА... Да воздаст им Господь в 96 крат!

28 февраля состоится первая однодневная встреча-консультация деканов и руководителей магистерских программ евангельских учебных заведений, во время которой планируется ближе познакомиться с содержанием магистерских программ в школах ЕААА и вызовами, которые стоят перед современными магистратурами. Также планируется уделить целую сессию вопросам развития исследовательской культуры у магистрантов, вопросам качественного уровня и аккредитации магистратур, а также вопросам дальнейшего развития и возможного сотрудничества в рамках магистерских программ. Д-р Фриц Дайнингер и д-р Стив Харди расскажу о философии евангельских магистратур в европейском, американском контексте, а также в контексте стран "мира большинства".

ICETE = International Council for Evangelical Theological Education (http://icete-edu.org/).

Комментариев нет:

Отправить комментарий