понедельник, 8 апреля 2013 г.

БИБЛЕЙСКИЙ КОММЕНТАРИЙ. Авторский конкурс статей

http://research.e-aaa.info/projects/sbc/callforauthors/

Редколлегия «Библейского комментария: современная евангельская перспектива» объявляет конкурс авторов для участия в написании богословских статей. Информационный пакет для потенциальных авторов состоит из:

Скачать информационный пакет (в формате ZIP).

Для участия в конкурсе необходимо прислать на адрес секретаря проекта Михаила Мокиенко (mokienko@e-aaa.info) информацию об авторе со списком публикаций, а также до 1 июня 2013 г. представить план/тезисы статьи или готовую статью по теме (темам), обозначенной редколлегией.

«Библейский комментарий: современная евангельская перспектива»— русскоязычный однотомный комментарий на все канонические книги Ветхого и Нового Завета, написанный евангельскими служителями из Восточной Европы.

  • Предназначен для пасторов, проповедников, учителей, руководителей малых групп и всех тех, кто вовлечен в различные виды служения в поместных церквах.
  • Представляет собой контекстуальную евангельскую перспективу, которая должна помочь в истолковании и применении библейских истин к различным аспектам церковной жизни.
  • Отражает традиционный способ прочтения библейского текста, широко распространенный среди поместных евангельских церквей Восточной Европы.
  • Содержит около ста аналитических статей по важным вопросам духовной и практической жизни христианина в церкви и обществе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий