пятница, 23 марта 2012 г.

Миллион лидеров. Одного таланта недостаточно

Дорогие Братья и Сёстры! ВСЦ ЕХБ Украины, Одесское Областное объединение церквей ЕХБ и Одесская богословская семинария в сотрудничестве с миссией Equip продолжают процесс подготовки лидеров для эффективного служения в церквах. Мы напоминаем Вам, что на базе ОБС 20-21 апреля пройдет шестой (заключительный) семинар программы «Миллион Лидеров» (2 курс) под названием «Одного таланта недостаточно».

Начало семинара 20 апреля 2012 года в 18.00. (регистрация с 17.00)

Мы приглашаем участников предыдущих семинаров, которые прошли в 2009 - 2011 годах, а также тех, кто хочет присоединиться к данной программе, посетить семинар в назначенные даты.

Семинар проводят опытные лекторы миссии Equip пастор Роб Маклиленд (лидер северных баптистов США) и пастор Дана Гудноу (пастор большой баптистской церкви в пригороде Нью Йорка), которые обладают большим пасторским и преподавательским опытом.

Регистрационный взнос участников семинара составляет 100 грн. и предназначен для частичного покрытия расходов на ваше питание во время семинара. Для тех участников семинара, которым нужно будет проживать во время семинара в ОБС, дополнительный сбор 50 грн. для покрытия расходов семинарии по вашему проживанию (при регистрации на семинар сообщите о том, что вам нужно проживание).

Чтобы зарегистрироваться для участия в семинаре, вы можете заполнить и отослать форму на интернет сайте Одесской богословской семинарии www.odessasem.com, или позвонить нам по телефону (48) 7556442. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете написать на адрес электронной почты ответственному за проведение семинара Лопатину В.Л. vasily@odessasem.com или позвонить по телефону 097 5685276.

Желаем Вам благословений и будем рады вас видеть на семинаре!

С братской любовью,
Пиштой Михаил Анатольевич
Старший пресвитер Одесского областного объединения церквей ЕХБ

Шемчишин Владимир Павлович,
Заместитель председателя ВСЦ ЕХБ Украины

Комментариев нет:

Отправить комментарий