суббота, 26 марта 2011 г.

Аккредитационный визит в Запорожский библейский колледж и семинарию

DSC06902 10 марта 2011 г. состоялся дополнительный аккредитационный визит в Запорожский библейский колледж и семинарию по программе «бакалавр» с тремя специализациями: «богословие» (4 года очно, 5 лет заочно), «церковное служение» (3 года очно, 4 года заочно), «христианское образование» (3 года очно, 4 года заочно). Состав комиссии: Сергей Рыбиков (председатель) и Тарас Дятлик. Фоторепортаж о визите см. http://goo.gl/0S0ij.

11 марта в ЗБКС прошел семинар по философии богословского образования (во свете Болонской философии высшего образования) с участием ректора, академического декана и преподавателей семинарии.

Владимир Дегтярев, ректор ЗБКС: "Мы понимаем, что живем в обществе, которое как никогда нуждается в свете Божественного откровения. Передача библейских знаний от одного поколения другому, подготовка служителей для проповеди Евангелия и выполнения Великого поручения Христа занимают важнейшее место в служении каждой поместной церкви. Запорожский Библейский Колледж и Семинария делает все возможное, чтобы помочь поместным церквям подготовить следующее поколение служителей способных нести служение в современном мире не отступая от принципов вероучения на который было основано и существует наше евангельско-баптистское братство. Наши преподаватели имеют практический опыт служения в церквях ЕХБ и обладают высокими личными духовными и моральными качествами. Академические программы колледжа и семинарии неразрывно связанны с практическим служением наших студентов. Таким образом, годы учебы не станут препятствием для служения Богу, но сделают его более плодотворным. Мы молимся о том, чтобы Господь помог вам сделать правильный выбор, и будем рады помочь вам в подготовке к такому служению. Для этого мы располагаем всеми необходимыми ресурсами".

Дополнительную информацию о ЗБКС см. http://www.zbcs.com.ua.

Комментариев нет:

Отправить комментарий