среда, 1 апреля 2009 г.

Кубанский евангельский христианский университет: магистерская программа

clip_image002КУБАНСКИЙ ЕВАНГЕЛЬСКИЙ ХРИСТИАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Кубанский евангельский христианский университет объявляет набор на новую четырехгодичную заочную учебную программу «Магистр богословия» со специализациями: «Библейское руководство», «Библеистика Ветхого Завета» и «Библеистика Нового Завета».

Программа «Магистр богословия» со специализацией «Библейское руководство» рассчитана на пасторов, их помощников, молодежных руководителей и других активных служителей церкви. Данная программа призвана содействовать формированию качественно нового уровня христианских руководителей евангельского движения, способных успешно осуществлять Великое Поручение в современном обществе.

Желающим усовершенствовать свои навыки исследования Библейского текста на языках оригинала с целью лучшего понимания, преподавания и проповеди Слова (епископ должен быть «учителен»; 1 Тим. 3:2) предоставляется возможность обучаться на магистратуре по специализации «Библеистика».

Первая учебная сессия будет проходить с 1-го по 13 июня.

На программу приглашаются служители и активные члены евангельских церквей, имеющие высшее богословское (бакалавр) или светское образование. Прием производится по рекомендациям ответственных служителей (бланки рекомендаций включены в пакет документов).

Для тех, кто желает обучаться по программе со специализацией в библеистике, кроме основного пакета документов необходимо сдать экзамен по английскому языку и представить письменную работу объемом 3000 – 5000 слов. Работа должна носить богословский характер и отражать умение абитуриента анализировать и синтезировать собранную информацию.

Стоимость одного года обучения на программе «Магистр богословия» составляет – $ 750 в год (3 сессии по $ 250). На время сессий университет берет на себя обязательства помочь студентам решить вопрос проживания и питания без дополнительных затрат с их стороны.

Документы для поступления можно получить, отправив письмо на почтовый адрес: 350072, г. Краснодар, ул. Российская 133/7; адрес электронной почты: info@kecu.ru, abiturient@kecu.ru.

Контактный телефон: (861)275-65-33; 275-93-41 (доп. 225).

Приём документов осуществляется до 20 апреля 2009 года.

Наш адрес:
350072, Краснодар, ул.Российская 133/7
Тел. (861) 275-65-33
Е-mail: info@kecu.ru www.kecu.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий