вторник, 7 сентября 2010 г.

10-11 сентября в КЕХУ состоится открытая ознакомительная встреча по программе «Проповедник Библии»

Дорогие друзья, приглашаем вас на открытую двухдневную встречу, которая познакомит вас с новой программой Кубанского евангельского христианского университета «Проповедник Библии», ориентированную на пасторов, проповедников, молодежных лидеров, руководителей малых групп, а также всех желающих усовершенствовать навыки изучения и проповедования Библии.

Встреча будет проходить 10-11 сентября 2010 года в Кубанском евангельском христианском университете. На ней Вы сможете поближе познакомиться с работой КЕХУ, с преподавателями и сотрудниками университета, подробнее узнать о целях программы. Также вниманию слушателей будут представлены несколько вводных лекций, посвященных общему знакомству с предметами программы, их целями и задачами.

Чтобы принять участие в ознакомительной встрече, необходимо зарегистрироваться до 9 сентября 2010 г. по тел.: 8-918-130-3965 или электронной почте: info@kecu.ru и внести по приезду регистрационный взнос - 500 руб. На время занятий участникам предоставляется место в общежитии и питание.

Степанцова Мария,
отдел по связям с общественностью КЕХУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий