вторник, 10 мая 2011 г.

Евро-Азиатская аккредитационная ассоциация и Overseas Council International: “Богословское образование 10”

clip_image004

clip_image002

Во время этой юбилейной конференции будет проходить Общее собрание членов ЕААА и Институт повышения квалификации OCI на тему

 

«Организационные изменения и финансовая стабильность учебного заведения».

Конференция «Богословское образование-10» предназначена для координации усилий богословских учебных заведений, работающих в Евразии, в более эффективном использовании ограниченных ресурсов с целью качественной подготовки служителей для церквей. Предполагается, что на эту конференцию соберутся около 100 участников из всех стран Евразии. Во время встречи будут проходить лекции и семинары ежегодного Института повышения квалификации OCI. Основная тема занятий этого года посвящена проблеме сохранения устойчивости богословского учебного заведения в процессе организационных изменений для более гибкого ответа на современные нужды церквей и духовные запросы общества. Также во время конференции будут рассматриваться вопросы болонских стандартов, процедуры аккредитации, дальнейшего организационного устройства ЕААА и развития исследовательской работы. Поэтому настойчиво приглашаем не менее трех представителей каждой богословской школы ЕААА, включая ректора (президента), академического декана (проректора по учебной части), а также ответственного за исследовательские проекты в области богословия. Приглашаем также гостей, интересующихся проблемами евангельского богословского образования.

  • Время: 24-28 октября 2011 г.
  • Место: «Центр христианской жизни Украины», г. Ирпень, ул.Федорова, 11 (возле Киева).

Условия участия

  • Каждое учебное заведение, которое является членом ЕААА, оплачивает взнос размером $250 плюс $20 (в эквиваленте) за каждого официального участника (но не более трех участников от одного учебного заведения). Остальные представители могут участвовать в качестве гостей. Члены Совета ЕААА регистрируются вне квоты учебных заведений, которые они представляют.
  • Взнос покрывает проживание в 4-х и 6-местных номерах и питание участников, а также транспортные расходы на поезд (купе). Транспортные расходы на самолет покрываются только в том случае, если они не выше стоимости купейного билета.
  • Гости и представители учебных заведений, которые не являются членами ЕААА, за свой счет покрывают транспортные расходы, а также питание и проживание (в 4-х и 6-местных номерах) в размере $30 за участника в день.
  • Денежная компенсация за транспортные расходы вместе с сертификатом Института повышения квалификации будет выдана трем участникам от учебных заведений (членов ЕААА) в пятницу 28 октября после обеда.
  • Гости или участники, желающие проживать в 2-местных или 1-местных номерах, должны обратиться в офис ЕААА для обсуждения условия пребывания.

Основные темы Института повышения квалификации

  • Современные тенденции религиозного контекста, в котором производятся организационные изменения, и достигается финансовая стабильность.
  • Что служит основанием для организационных изменений и финансовой стабильности?
  • Теория и модели организационных изменений и достижения финансовой стабильности.
  • Практика организационных изменений и финансовой стабильности.

Для регистрации необходимо заполнить заявку на участие, которая находится на сайте ЕААА http://e-aaa.info/events  или прислать заполненную заявку на адрес tdyatlik@e-aaa.info (с копией на kosvet@ukr.net).

С дополнительными вопросами относительно участия в Общем Собрании ЕААА и Институте повышения квалификации OCI вы можете обращаться к Тарасу Дятлику по адресу tdyatlik@e-aaa.info.

Комментариев нет:

Отправить комментарий