вторник, 12 октября 2010 г.

Егор Бычков - борец с наркотиками

Очень показательный судебный процесс происходит сейчас в России над Егором Бычковым. Сразу же в связи с этим вспоминается сериал “Меч”. Интересно, это частный случай или же начало тенденций? Т”Д

http://za-egora.ucoz.ru/

Приговор Егору Бычкову вынесен: 3,5 года строгого режима. Егор сделал то, о чём многие только мечтают. Но боятся осуществить. В свои 18 лет он начал активно бороться за правду. Бороться против Системы наркоторговли, в которую вовлечены и бандиты, и прокуроры, и сотрудники МВД, и многие другие. И теперь, по прошествии 4 лет борьбы, Система хочет его уничтожить. Наша общая задача - ПОМЕШАТЬ ЭТОМУ.

Евгений Ройзман пишет: "Суд посчитал доказанным четыре эпизода похищения человека и одно удержание. По факту, это было доставление наркомана по просьбе родителей (и по официальному договору заключенному с ними) из дома в реабилитационный центр. Именно за четыре таких эпизода и одно удержание (кто-то пытался пойти колоться, а Егор не отпустил), именно за эти четыре факта - суд приговорил Егора Бычкова к трем с половиной годам строгого режима.

Все остальные обвинения, побои истязания, и прочая туфта, были слеплены настолько грубо, что суд не принял это во внимание и по всем этим эпизодам Егора оправдали. Обстановка, конечно, гнетущая. Все поняли, что произошло. Егор держался очень мужественно и спокойно. Понятно, что его никто не оставит. Сейчас все взвесим, осознаем и начнем действовать. Все еще только начинается. Всем спасибо за поддержку!"





Комментариев нет:

Отправить комментарий